मुझे आपके प्यार से डर लगता है : ताम्रध्वज
भिलाई। सांसद ताम्रध्वज साहू ने उमदा गांव में कहा कि उन्हें लोगों के प्यार से डर लगता है। उन्हें डर लगता है कि जो अपार प्यार, भरोसा और अपनापन जनता ने उन्हें दिया है वे उसका कर्ज कैसे उतारेंगे। श्री साहू यहां अपने सम्मान में आयोजित समारोह को संबोधित कर रहे थे। उन्होंने कहा कि उनका लोगों से सामाजिक एवं पारीवारिक संबंध है और वे लोगों की सेवा को ही प्राथमिकता देते हैं। उन्होंने साहू समाज का आह्वान किया कि वे अन्य समाजों के साथ समरसता का संबंध जोड़ें। इसी से समग्र विकास होगा। >>>
भिलाई-चरोदा नगर पालिका की प्रथम महिला अध्यक्ष सीता साहू ने इस अवसर पर समाज को मजबूत करते हुए बच्चों को अच्छे संस्कार देने पर बल दिया। उन्होंने कहा कि अपने बच्चों को संस्कारों के साथ साथ अच्छी शिक्षा दें तभी समाज शैक्षणिक, आर्थिक और संगठनात्मक रूप से मजबूत होगा। श्रीमती साहू का भी इस अवसर पर नागरिक अभिनंदन किया गया।
विशेष अतिथि के रूप में जिला साहू संघ के महामंत्री नंद लाल साहू, किसान प्रकोष्ठ के संयोजक प्रेमलाल साहू, पाटन इकाई के अध्यक्ष गंगादीन साहू, उरला इकाई के अध्यक्ष किशनलाल साहू, बलौदाबाजार संघ के अध्यक्ष लेखराज साहू तथा पाटन इकाई के महासचिव अश्वनी साहू भी उपस्थित थे। स्थानीय अध्यक्ष जगदीश प्रसाद साहू ने स्वागत भाषण दिया। संचालन बोधन प्रसाद साहू एवं अनिल साहू ने किया। धन्यवाद ज्ञापन लेख राम साहू ने किया।